В лодке было 30 яиц. Когда продали несколько яиц, осталось 15 яиц. Сколько яиц продали.?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:13
    0
    30 - 15 = 15 (яиц) продали

    Ответ: 15 яиц
  2. 5 июля, 20:34
    0
    30-15=15

    15 яиц продали