Найдите значение выражения 6,2 у-2,4 у-3,22 при у=0,67

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:47
    0
    (6,2 у-2,4 у) - 3,22 = 3,8 у-3,22

    3,8*0,67-3,22=2,546-3,22=-0,674
  2. 30 июня, 00:48
    0
    Y умножить (6,2-2,4-3,22)

    А потом тоже самое только вместо у число 0,67