34+27 * (48:4+16*5+638:12) - 217

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:04
    0
    1) 48:4=12

    2) 16*5=80

    3) 638:12=53 1/6

    4) 12+80+53 1/6=145 1/6

    5) 27*145 1/6=3919,5

    6) 34+3919.5=3953,5

    7) 3953,5-217=3736,5

    вроде так)