Чему равны - cos pi/3 и - cos 2pi/3?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:04
    0
    -cos pi/3 = - 1/2 cos 2p/3 = - 1/2
  2. 8 февраля, 07:18
    0
    -0.5 и 0.5

    нарисуй окружность

    cos pi/3=cos60 = - cos 2pi/3 = 0.5