Вычисли площадь фигуры двумя способами.

Если одна сторона 5 см, другая 6 см, третья 4 см, четвертая 12 см.

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:36
    0
    9•12 = 108 см²

    108 см² - (9•4) = 108-36 = 72 см²