Найдите расстояние от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его соседних сторон, если длины этих сторон равны 6 см и 16 см.

А) 8 см и 3 см

Б) 11 см и 5 см

В) 32 см и 12 см

Г) 10 см и 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:06
    0
    (a+b) * 2=?

    16/8=2

    6/2=3

    a) 8 см и 3 см