Вероятность налоговой проверки равна 0,3. Найти вероятность того, что ни одно из 3-х предприятий не будет проверено.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:25
    0
    Вероятность противоположного события, того, что предприятие не будет проверено, равна

    q=1-p=1-0,3=0,7

    P = (0,7) ³=0,343