из всех предприятий 50% составляют муниципальные предприятия, 10% индивидуальные предприниматели, остальные акционерные общества. причем 75% всех АО-закрытые АО. Сколько процентов составили ЗАО от всех предприятий, от муниципальных предприятий"

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:45
    0
    1) 100 - (50+10) = 40% - составляли акционерные общества

    2) 40*75/100=30% - составили ЗАО от всех предприятий

    3) 30*100/50=60% - от муниципальных предприятий