Решите плииз 3.9-5.8

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:45
    0
    3.9 - 5.8 = - 1.9

    Удачи
  2. 19 октября, 22:00
    0
    Переставим коэффициенты для удобства. Получится

    5.8-3.9=1.9

    Но не забываем, что если мы от меньшего числа вычитаем большее, то ответ получается с минусом, значит не + 1,9, а - 1.9

    Ответ: 3.9-5.8 = - 1.9