В треугольнике ABC угол а равен 45 угол В равен 60 ВС = 6√6 найдите АС

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:21
    0
    BC/SinA=AC/sinB

    AC=BC*sinB/sinA

    AC=6√6*√3/2:√2/2=6*3=18