Помогите решить уровнение,

х+9/3-х/3=1

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:58
    0
    х+9/3-х/3=1 / 3

    3x-+9-x=3

    2x=3-9

    2x=-6

    x=-3

    Ответ : x=-3
  2. 1 октября, 04:39
    0
    X+9/3-x/3=1

    Умножаем на 3 чтобы избавится от дроби

    3x+9-x=3

    2x=-6

    X=-3