Помогите

(1/4) в квадрате

(1/9) в 3 степени

(2/5) в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:12
    0
    1/4 в квадрате = 1/16

    1/9 в кубе = 1/729

    2/5 в 3 степени 8/125