Реши уравнение x*7-500=60, y:3+70=970

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:41
    0
    X*7-500 = 60

    x*7 = 500+60

    x*7 = 560

    x=560:7

    x=80

    y:3+70=970

    y:3 = 970 - 70

    y:3 = 900

    y=900*3

    y = 2700