У Али 24 конфет. У Фидана 37 конфет. На сколько конфет у Фидана больше, чем у Али? Сколько конфет всего?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:26
    0
    37+24=61 - конфет всего.

    37-24=13 - на столько конфет у Фидана больше, чем у Али.