Упростите выражение 2,5*0,4*50*0,02+0,5 в квадрате*74,8*0,4

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:45
    0
    2,5*0,4*50*0,02+0,5^2*74,8*0,4=8,48

    1) 2,5*0,4*50*0,02=1

    2) 0,5^2*74,8*0,4=7,48

    3) 1+7,48=8,48