Сколько денег надо заплатить семье за билеты, чтобы пойти в Музей космонавтики, если 3 ребёнка заплатят за билеты по 2 рубля, а столько же взрослых-по 10 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:29
    0
    3*2+3*10=6+30=36 (рублей)