Билеты в театр для детей стоят 2 рублей 40 гяпик а для взрослых 7 рублей 30 гяпик Сколько всего денег должна заплатить семья за билеты в театр если в семье двое взрослых и двое детей

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:40
    0
    (2.40+2.40) + (7.30+7.30) = 4.80+14.60=19.40
  2. 29 декабря, 15:43
    0
    7 руб 30 коп = 730 коп

    2 руб 40 коп = 240 коп

    730*2+240*2=1460+480=1940 коп=19 руб 40 копеек

    Ответ: 19 рублей 40 копеек