билеты в театр для детей стоят2 маната40 гяпик. а для взрослых 7 ман. 30 гяп. сколько всего денег должна заплатит семья за билетов. если в семье 2 взрослые и 2 детей

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:14
    0
    1) 2 * 2=4; 40*2=4 маната и 80 гяпик для детей

    2) 7*2+30*2=14 маната и 60 гяпик для взрослых

    3) 4+14+80+60=1418 всего заплатит семья