За 3 дня 2 мальчика отремонтировали 30 книг, работая с одинаковой скоростью. Сколько книг отремонтировали бы эти мальчики за 3 дня, если каждый ремонтировал бы на 2 книги больше в день?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:23
    0
    2*2=4 - на 4 книги больше

    30+4=34 уинги отремантируют
  2. 5 июня, 14:06
    0
    1) 30:2=15

    2) 15+2=17

    3) 17+17=34 (книги)