Сколько денег надо заплатить семье, чтобы пойти в музей народного искусства, если 4 ребенка заплатят по 2 рубля, а столько же взрослых по 10 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:50
    0
    4 умножить 2 и 4 умножить10

    8+40=48 р
  2. 4 октября, 15:01
    0
    1) 4*2=8 рублей заплатят дети

    2) 4*10=40 рублей заплатят взрослые

    3) 8+40=48 рублей заплатит семья

    Ответ: 48 рублей