Ваня вырезал 6 голубых кружков. Это на 12 кружков меньше, чем розовых. Во сколько раз больше розовых кружков вырезал Ваня, чем голубых?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:55
    0
    1) 6+12=18 (кр.) - розовых

    2) 18:6=3 (кр.)

    Ответ: в 3 раза
  2. 13 декабря, 09:32
    0
    На 12 больше розовых кружочков чем голубых вырезал Ваня