Чему равен периметр земельного участка прямоугольной формы, длина которого равна 38 м, а ширина y m

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:22
    0
    Р=2· (а+b)

    длина (a) - 38 м

    ширина (b) - у м

    Решение:

    2· (38+у) = 76 + 2 у (м) - периметр

    Ответ: 76+2 у метров
  2. 24 июня, 12:25
    0
    Р=2 (а+б), где а-длина, б-ширина

    Р=2 (38+м) = 76+2 м