сколько потребуется краски для покрытия пола в школьном спортзале длиной 24 м и шириной 12 м на 1 м площади расходуется 150 г краски

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:02
    0
    24*12*150=43200 Отв: 43 кг 200 грамм
  2. 16 февраля, 22:25
    0
    24*12=288 (м^2) - площадь спортзала

    288*150=43200 (г) или 43 кг 200 г