К сумме чисел 3 и 4 добавь разность чисел 5 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:10
    +1
    (3+4) + (5-2) = 7+3=10

    ответ: 10
  2. 5 сентября, 18:15
    +1
    (3+4) + (5-2) = 7+3=10

    Ответ: 10.