Решить уравнение

R-594=287

3*a=813

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:47
    0
    R-594=287

    R=594+287

    R=881

    3*a=813

    a=813:3

    a=271
  2. 28 марта, 07:18
    0
    R=287+594

    R=881

    A=813:3

    A=271