Решить уравнения

х+275=524 к-594=287 6. у=936 в. 7=938 с: 5=163

8 м=464 3. а=813 395:у=5

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:44
    0
    Х+275=524.

    х=524-275.

    х=249.

    к-594=287.

    к=287+594.

    к=881.

    6 у=936.

    у=936:6.

    у=156.

    7 в=938.

    в=938:7.

    в=134.

    с: 5=163.

    с=163*5.

    с=815.

    8 м=464.

    м=464:8.

    м=58.

    3 а=813.

    а=813:3.

    а=271.

    395:у=5.

    у=395:5.

    у=79.