Чему равно значения выражения - 0,8x - (0,6x-0,7y) если 2x-y=-8?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:00
    0
    -0,8x - (0,6x-0,7y) если 2x-y=-8?

    -0,8x - (0,6x-0,7y) = - 0,8 х-0,6 х+0,7 у=-1,4 х+0,7 у=1,4 х-0,7 у=0,7 * (2 х-у) =

    =0,7 * (-8) = - 5,6