70+х=120+60; а-750=900-850; 950-b=120+320

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:03
    0
    Если в уравнении, то вот

    1) 70+х=120+60

    70+х=180

    х=180-70

    х=110

    Ответ: х=110

    2) а-750=900-850

    а-750=50

    а=750-50

    а=700

    Ответ: а=700

    3) 950-b=120+320

    950-b=440

    b=440-950

    b=-510

    Ответ: b=-510
  2. 3 декабря, 20:25
    0
    70 + 110 (х) = 180; 800 (а) - 750 = 50; 959 - 510 (b) = 440