Помогите решить:

3sin^2x+10cosx-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:54
    0
    3 (1-cos^2x) - 10cosx-6=0

    3-3cos^2x-10cos-6=0

    -3cos^2x-10cos-3=0

    3cos^2x+10cos+3=0

    а дальше уже по дискриминанту