Решения задачи скорость катера против течения 11,3 км/ч. Скорость течения 3,9 км/ч. Найдите собственую скорость катера и его скорасть по тичению

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:54
    0
    Собственная скорость катера 11,3+3,9=15,2

    скорость по течению 15,2+3,9=19,1
  2. 6 декабря, 15:57
    0
    11,3+3,9 = 15,2 - скорость катера

    15,2+3,9 = 19,1 по течению