Сколько метров содержится в 4/5 км? (/ - это дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:13
    0
    4/5=0.8 км

    1 км=1000 м

    0.8 км=1000 м x 0.8

    4/5 км=800 м
  2. 13 февраля, 01:47
    0
    1000*4/5=4000/5=800 м

    мы нашли 4/5 от 1 км=1000 м