Найдите объем параллелепипеда с измерениями а=3 сm, b=5 cm, c=6 cm

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:37
    0
    Объем параллелеппипеда = а*в*с = 3*5*6 = 90 см ³