4,6 : (1 целую 2/3-3,2) + 1 целая 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:01
    0
    46/10: (5/3-32/10) + 11/8=46/16: (50/30-96/30) + 11/8=46/10: (-46/30) + 11/8=-3+11/8=-24/8+11/8=-13/8=-1 5/8