Вычислите а) НОД (48,6)

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:10
    0
    48 2 6 2

    24 2 3 3

    12 2 1

    6 2 6=2 (1),3 (1)

    3 3

    1

    48=2 (4),3 (1)

    НОД = (48,6) = 2 (1),3 (1) = 6
  2. 28 апреля, 05:54
    0
    НОД 48 и 6:

    48 1; 2; 3; 4; 6; 8

    6 1; 2; 3; 6

    Ответ: 6