Периметр квадрата - 32 см. какая площа квадрата?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:54
    0
    (P=32:4=8 см2)

    Ответ: 8 см2
  2. 28 июня, 05:28
    0
    1) 32:4=8 (см.) - одна сторона

    2) 8*8=64 (см. 2) - площадь (S) квадрата

    Ответ: площадь квадрата равна 64 см. 2