В первом мешке 5 килограмм 230 граммов моркови во втором мешке на 850 граммов моркови больше чем в первом всё от кофе на 2 мешков разложили в 5 одинаковых ящиков моркови оказалось в каждом ящике

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:40
    0
    1) 5230+850=6080=6 кг 80 г (м) - во втором мешке

    2) 5230+6080=11310=11 кг 310 г (м) всего.

    3) 11310/5=2622 = 2 кг 622 г (м) в каждом ящике

    Ответ: 2 кг 622 г