Длина прямоугольника 7 см, а ширина - на 4 см короче. Начерти этот прямоугольник и найди его периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:30
    0
    7-4 = 3 см ширина

    Рпрямоугольника = (а+b) * 2 = (7+3) * 2=20 см

    Прямоугольник: длина 7 см; ширина 3 см