Переведите в десятичные дроби 5 целых 1/4; 1 целая 1/5; 1 целая 3/4; 13 целых 3/5; 3 целых 1/2; 5 целых 1/4.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:58
    0
    5 целых 1/4 = 5,25

    1 целая 1/5=1,2

    1 целая 3/4=1,75

    13 целых 3/5=13,6

    3 целых 1/2 = 3,5

    5 целых 1/4 = 5,25