Автомобильный завод выпускает 16326 автомобилей в год. 1/6 часть это красные, 2725 - зеленые а остальные белые сколько белых автомобилей выпускает завод в год

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:28
    0
    16326:6=7221 (м) - красныe

    16326 - (7221+2725) = 16326-9946=6372 (м)

    отвeт 6372 машин бeлыe