Упрастие выражение - 5 (2 х+3) + 4 * (5 х-2) =

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:43
    0
    Надо - 5*2x + (-5) * 3+4*5 х-4*2 = - 10 х + (-15) + 20 х-8=-10 х+20 х-15-8=10 х-23