Реши пример: 1•а=? И напиши формулу площади прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:19
    0
    Формула площади прямоугольника - S = ab

    1 • а = а (если это простой пример)

    1 • а = S (если это пример по нахождению площади)
  2. 26 апреля, 19:30
    0
    1*а=а

    Потому что любое число умноженное на 1 будет равно этому числу. Например.

    1*3=3

    Площадь прямоугольника

    S=a*b, где а=длина, b=ширина