Найдите корень уравнения х-1 / 5-х=2/9. (пропорции)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:02
    0
    х-1/5-х=2/9

    9x-9=10-2x

    9x+2x=10+9

    11x=19

    x=19/11