Решите уравнение: x + (6 целых 2/5 - 4,91) = 5,35

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:22
    0
    X + (6 целых 2/5 - 4,91) = 5,35

    х+6 цел 2/5 - 4,91=5,35

    х+6,4-4,49=5,35

    х = 5,35-6,4+4,91

    х=3,86
  2. 23 июля, 00:26
    0
    Решение:

    х + (6 целых 2/5-4,91) = 5,35

    х+6,4-4,91=5,35

    х=5,35-6,4+4,91

    х=3,86

    Ответ: х=3,86