Найдите значение выражения 15,8-3,1 x при x=1,4

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:56
    0
    15,8 - 3,1 * 1,4 = 15,8 - 4.34 = 11,46
  2. 14 февраля, 18:31
    0
    15,8-3,1x

    15,8-3,1*1,4 = 11,46