Выполните действия: 16,5 : 2,745-1/19*57

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:53
    0
    16,5 : 2,745 - 1/19 * 57 = 3 целых 2/183

    1) 16,5 : 2,745 = 16500/2745 = 1100/183 = 6 цел 2/183

    2) 1/19 * 57 = 57/19 = 3

    3) 6 цел 2/183 - 3 = 3 цел 2/183