В салу 8 яблонь а нруш на 2 больше. сколько всего яблонь и груш в саду

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:59
    0
    8+2=10 - груш

    8+10=18 - всего
  2. 7 августа, 15:15
    0
    8+2=10 (гр) - всего. 8+10=18 (д)