Вычислить разности 8-2 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:13
    0
    8-2 1/2 = 7 2/2-2 1/2=5 1/2 ...
  2. 21 мая, 15:26
    0
    7 2/2 - 2 1/2 = 5 1/2

    Все