А) (у-29) + 45=76 б) (122+х) - 291=157 в) 794 + (у-165) = 869 г) (х+3013) + 2222=7162 д) 542 - (у-307) = 148

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:39
    0
    А) (у-29) + 45=76; у-29+45=76; у+16=76; у=76-16; у=60 б) (122+x) - 291+157; 122+x-291=157; - 169+x=157; x=157+169; x=326 вот сколько смог