найдите корень уравнения 9+8 х=6 х-2

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:50
    0
    8 х-6 х=-2-9

    2 х=-11

    х=-11:2

    х=-5,5
  2. 30 января, 04:42
    0
    9+8 х=6 х-2

    8 х-6 х=-2-9

    2 х=-11

    х=-11:2

    х=-5,5