Sin (9x) * cos (9x) * cos (18x)

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:40
    0
    1/2sin (18x) * cos (18x) = 1/4 (sin36 x + 2sin0) = 1/2 + 1/4 sin 36 x
  2. 8 июня, 04:07
    0
    = (sin18 х/2) ·cos18 х=sin18xcos18x / 2 = sin36 х / 4 используем формулу двойного аргумента для синуса